HOME前期課程(1・2年生)履修・授業・教室・レポート・教職・資格に関する情報教室変更情報

最終更新日:2022.07.06

教室変更状況

教室変更情報一覧(2022 Sセメスター) 最終更新  2022/7/6 15:00

日付 時限 科目 教員名 教室 受付日
7月6日(水) 2限 中国語一列① 波多野 真矢 152教室 ⇒ 524教室 2022/7/6
7月6日(水) 2限 初年次ゼミナール理科 長谷川 宗良 E42教室 ⇒ E42教室 2022/6/21
7月6日(水) 2限 英語中級(クラス指定ターム型) 矢田部 修一 E38教室 ⇒ E38教室 2022/4/18
7月6日(水) 3限 中国語一列① 波多野 真矢 152教室 ⇒ 524教室 2022/7/6
7月6日(水) 3限 熱力学 森松 治 531教室 ⇒ 531教室 2022/6/8
7月6日(水) 3限 社会科学ゼミナール(経済・統計) 鎌田 雄一郎 108教室 ⇒ 108教室 2022/6/15
7月6日(水) 3限 初年次ゼミナール理科 飯野 雄一, 黒田 真也, 杉村 薫, 豊島 有, 津田 宏治 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月6日(水) 3限 英語中級(クラス指定ターム型) 矢田部 修一 E38教室 ⇒ E38教室 2022/4/18
7月6日(水) 4限 力学A 簑口 友紀 524教室 ⇒ 159教室 2022/6/30
7月6日(水) 4限 初年次ゼミナール理科 加藤 真平 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月7日(木) 2限 英語二列W(ALESA) 片山 晶子 E36教室 ⇒ E36教室 2022/6/21
7月7日(木) 2限 中国語中級(インテンシヴ) 白 春花 158教室 ⇒ 158教室 2022/5/27
7月7日(木) 3限 中国語初級(インテンシヴ) 白 春花 158教室 ⇒ 158教室 2022/5/27
7月7日(木) 4限 学術フロンティア講義 (歴史資料と地震・火山噴火) 加納 靖之 531教室 ⇒ 531教室 2022/6/6
7月8日(金) 1限 英語中級(クラス指定セメスター型) 坪井 栄治郎 10-205 ⇒ 1222教室 2022/6/13
7月8日(金) 1限 初年次ゼミナール理科 古田 一雄 E36教室 ⇒ E36教室 2022/6/21
7月8日(金) 1限 応用日本語(10)(PEAK) 江頭 由美 10-204 ⇒ 10-204 2022/6/22
7月8日(金) 2限 フランス語初級(第三外国語) 小西 英則 10-203 ⇒ 10-203 2022/4/25
7月8日(金) 2限 近現代史 山口 輝臣 1222教室 ⇒ 1222教室 2022/6/6
7月8日(金) 2限 心理(PEAK) 渡辺 安里依 512教室 ⇒ 512教室 2022/4/15
7月8日(金) 2限 現代生命科学Ⅰ(文科生、理一生) 矢島 潤一郎 521教室 ⇒ 521教室 2022/6/7
7月8日(金) 3限 フランス語初級(演習)① アルベリック ドリブル 10-308 ⇒ 10-308 2022/5/6
7月8日(金) 3限 ドイツ語二列 長木 誠司 156教室 ⇒ 156教室 2022/6/7
7月8日(金) 3限 線型代数学① 関口 英子 533教室 ⇒ 533教室 2022/6/3
7月8日(金) 4限 初年次ゼミナール理科 澤田 宇多子, 角川 由香, 五十嵐 歩, 宮本 有紀 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月8日(金) 5限 フランス語初級(インテンシヴ) アルベリック ドリブル 10-101 ⇒ 10-101 2022/5/6
7月8日(金) 5限 情報システム基礎Ⅰ 古関 隆章 521教室 ⇒ 521教室 2022/6/7
7月11日(月) 1限 現代生命科学Ⅱ(文科生、理一生) 阿部 光知 523教室 ⇒ 523教室 2022/6/8
7月11日(月) 2限 英語中級(クラス指定セメスター型) 坪井 栄治郎 10-201 ⇒ 1225教室 2022/6/13
7月11日(月) 2限 英語二列W(ALESA) 片山 晶子 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月11日(月) 2限 健康スポーツ医学 福井 尚志 1313教室 ⇒ 1313教室 2022/6/13
7月11日(月) 3限 英語二列W(ALESS) マニナン ジョン 515教室 ⇒ 513教室 2022/7/4
7月11日(月) 4限 中国語中級(インテンシヴ) 李 彦銘 149教室 ⇒ 149教室 2022/6/7
7月11日(月) 5限 人文科学ゼミナール(データ分析) 永田 淳嗣 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月11日(月) 5限 生態学 鈴木 準一郎, 土畑 重人 532教室 ⇒ 532教室 2022/6/8
7月12日(火) 1限 英語中級(クラス指定セメスター型) 坪井 栄治郎 10-205 ⇒ 1222教室 2022/6/13
7月12日(火) 1限 初年次ゼミナール理科 西田 究 E36教室 ⇒ E36教室 2022/6/21
7月12日(火) 2限 中国語初級(第三外国語) 李 洵 517教室 ⇒ 517教室 2022/6/7
7月12日(火) 2限 応用日本語(8)(PEAK) 瀬尾 悠希子 10-304 ⇒ 10-304 2022/6/14
7月12日(火) 3限 初年次ゼミナール理科 柴崎 茂光, 松本 武祝 E35教室 ⇒ E35教室 2022/6/21
7月12日(火) 4限 ドイツ語一列① 長木 誠司 151教室 ⇒ 151教室 2022/6/7
7月12日(火) 4限 初年次ゼミナール理科 諸田 智克 E36教室 ⇒ E36教室 2022/6/21
7月12日(火) 4限 英語二列S(FLOW) TSAI Aurora Marjorie 158教室 ⇒ 158教室 2022/6/9